Отзыв:

Вкусные пироженки в индивидуальной упаковке

03.01.2015
2030
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкусные
от 120 рублей

Слоеные печенья "Choco pie" я люблю давно, но вот о разных производителях узнала только при поиске категории, когда начала писать этот отзыв. Мне как потребителю непонятно, зачем один и тот же продукт с одним названием производится под разными торговыми марками. Однако буду исходить из того, что уже купила и оценивать качество продукта честно.

Все печенья упакованы в картонную коробку яркого красного цвета с изображением продукта в срезе.

На обороте упаковки изображены иные продукты марки, многие из которых мне оказались знакомы. И эта марка не так уж чужа мне.

Открывается коробка по пунктирной линии сбоку упаковки, очень легко и удобно, а главное, продуманно.

Всего в упаковке 6 штук по 28г, достаточно даже на компанию или семью с детьми. Внутри находятся печенья, все в индивидуальных упаковках. Это облегчает употребление, поскольку не испачкаешься шоколадом от глазури. Да и по гигиеническим соображениям это очень радует.

Сами печенья круглой формы покрыты молочным шоколадом. А внутри слои печенья перемежаются тянучей зефирной прослойкой. Это приятное сочетание, которое радует вкусом. Печень мягкое и нежное, будто бисквит. А тянучка очень интересно оттеняет вкус шоколада и печенья.

Слоеное печенье мне очень понравилось, пусть даже и от другого производителя. И качество, и вкус, и упаковка порадовали.

Если Вы еще не пробовали "Choco pie", то обязательно отведайте этот вкусный десерт, он очень хорошо подходит и в качестве перекуса, и как дополнение к чашке горячего чая.

Желаю всем приятного аппетита!