Отзыв:

Вкусные, не оторваться

24.10.2013
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Крупные, чистые, вкусные
Недостатки: Не нахожу

Вообще я обожаю семечки с детства, как наверное и многие, но в последние годы стараюсь их не покупать, прямо закрываю глаза проходя мимо них в магазине. Как-то давно из-за семечек у меня был небольшой скол на зубе, я его нарастила и грызть семечки перестала, теперь просто побаиваюсь. Но тут недавно не удержалась, в магазине купила семечки белые Потеха с солью. Сразу же отмечу, что я ни сколько не пожалела, скорее наоборот, причем грызть семечки зубами, к моей большой радости, мне не пришлось, они настолько отборные, длинные и крупные, отлично прожаренные, что прекрасно очищаются руками. При этом усилий каких-либо прилагать не нужно, очень легко. Белые, турецкие семечки в последнее время стали очень популярны и массовы. Мне белые семечки почему-то кажутся вкуснее обычных, наших черных семечек.
Еще мне понравилось, что эти семечки чистые, ни руки, ни зубы после них не грязные, промыты семечки очень хорошо, а значит за желудок можно быть спокойными, семечки не нанесут ему никакого вреда. Хотелось бы еще отметить также и приятный аромат белых семечек Потеха, он действительно натуральный, не резкий, правильный я бы сказала. Семечки Потеха не пересолены, соль в них есть, но в меру, ни прогорхных, ни тухлых, ни горелых семечек мне в пачке не попалось ни разу.
Семечки хорошо успокаивают нервы, а еще они имеют в своем составе множество полезных веществ. С этими вкусными семечками я прекрасно провела тихий вечер перед телевизором, посмотрела прекрасный фильм, не скучно было.
В общем белые семечки Потеза с солью я Вам рекомендую и ставлю им высший балл.