Долговечность
Отзыв:

Ужаснее не придумаешь

24.10.2013
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Качество, текстура
Долговечность

Не помню где я купила колготки Woold'Oro, но где-то по пути, других на сколько я помню в магазине не было. С данной маркой я ранее никогда не встречалась, видимо мне везло до этого дня. Я привыкла, что в сумке всегда лежат запасные колготки и как раз надо было обновить запас. Купила их ни на что не обращая внимания. Вообще я ношу второй размер колготок, но иногда покупаю и третий, как правило колготки хорошо держаться и разница в размерах не существенна. Обычно спонтанные покупки у меня всегда бывают очень удачные, но этот продукт стал неприятным исключением из стандартных правил, мне с ним совершенно не повезло.
Настал час, когда пришлось одеть эти колготки и я поняла, что в случае с ними покупка третьего размера была большой, непоправимой ошибкой. Данные колготки вообще не облегали ноги, собирались и скатывались вниз, я измучилась с ними, правда, как только я дошла до дома сняла эти колготки и выкинула без каких-либо сожалений. Если честно я давно такого не встречала, ни у каких производителей, мне казалось, что подобные колготки, такого отвратительного качества давно в прошлом.
По упаковке о данных колготках нельзя сказать ничего плохого, она совершенно стандартная, обычная упаковка, все данные на ней типичные для подобного продукта.
Колготки этой фирмы очень неприятной текстуры, ногам в них совсем не комфортно.
Не могу рекомендовать Вам колготки Woold'Oro плотностью сорок ден, они мне совершенно не понравились, у этих колготок ужасное, просто невыносимое качество, да и телу они неприятны.