Отзыв:

Вкусные мармелалные мишки! Если не смотреть на состав)

22.12.2013
Дата: 15.05.2019
Достоинства: Интересная форма, небольшая фасовка, вкус.
Недостатки: не значительные

Всем привет!
В последнее время нам на глаза часто попадаются сладости Детский сувенир от известной кондитерской фабрики Славянка. Не так давно я рассказывала о молочном шоколаде с молочной начинкой этой марки, он нам очень понравился.

В этот раз мы купили мармелад фигурный. Стоит он совсем недорого: 20 рублей за упаковку. Ее масса 70гр.

Мимо такой яркой упаковки точно не пройдешь! Яркий, сочный пакетик из плотного пластика. Сверху имеется надпись: открывать здесь. Просто потяните и все.

Внутри находится приличное количество медвежат: полная ладошка наберется. Эти медвежата трех цветов - зеленые, желтые и красные.

Мне понравилось то, что мармеладки не жесткие, легко жуются. К составу имеются конечно претензии, но небольшие. На них можно закрыть глаза, благодаря натуральным красителям.

LadyBath
написала 15 мая 2019 в 18:37

Выглядят вкусно )

vvka
написала 15 мая 2019 в 23:08

Мармеладки очень вкусные, мягкие, легко жуются, очень понравятся деткам. Мармелад не мелкий, что тоже важно для детей - есть, что пожевать, вряд ли будет глотаться детьми целиком.
Конфетки имеют приятный фруктовый вкус и легкий, сладковатый фруктовый аромат, кроме того, они совсем не приторные.