Отзыв:

Вкусные конфеты, мне и дочке понравились

19.07.2016
Дата: 19.05.2020
Достоинства: Много начинки, по акции недорого
Недостатки: Калорийные

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю сладкое, конечно же стараюсь себя ограничивать, но выпить чашечку горячего чая с вкусной конфетой — это святое)). Выбор конфет в супермаркетах сейчас впечатляет, но мне нравится сладкая продукция от Эссен Продакшн. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о Конфетах Эссен Продакшн Cho ko-te с кусочками клубники. Приобрести их можно в Пятерочке, там на них часто бывают скидки, как и в этот раз. Такие конфеты ещё продаются уже фасованные, как у меня. Цена за пакет 200 грамм — в районе 100 рублей, если по акции, может выйти и дешевле. Я брала по 79 рублей.

Вот этот пакет вкусняшек для сладкоежки.

Пакет непрозрачен, герметично упакован. На обратной стороне перечислены данные:

— состав
— энергетич. ценность
— количество калорий
— условия хранения
— дата изготовления конфет
— контактные данные производителя

Производятся эти конфеты в республике Татарстан. Сроки годности — в порядке, конфетки свежие.

Как открыть пакет, обозначено сверху — надо просто оторвать верхнюю часть, либо отрезать ее ножницами.

И все — с помощью зип замочка пакетик без проблем открывается и в то же время плотно закрывается.

Конфет в упаковке, как я указала выше, всего 200 грамм, но по количеству выходит прилично, целая горка, ведь конфеты маленькие и легкие по весу.

Каждая конфета обернута в шелестящий фантик с изображением котиков.

Разворачиваем — аккуратные, прямоугольной формы конфеты, оформленные как котики.

Причем я не сразу обратила внимание — каждая конфета выглядит по своему, то есть внешний вид не одинаковый. Это мне дочка подсказала — мама, а котики то разные. Тут есть коты-мальчики и кошечки-девочки.

Конфеты покрыты своем молочного шоколада, без трещин и повреждений. Запах от конфет — классный, пахнет шоколадкой и сладким клубничным вареньем. А теперь посмотрим, что же там за начинка. Вот она.

Как видно, это молочная начинка, ее очень много, практически всё наполнение конфетки. Плюс кусочки клубники. Выглядит это весьма аппетитно.

По вкусу конфеты Cho ko-te с кусочками клубники нежные, сладкие, шоколад тает во рту, молочно-клубничная начинка сбалансированная, приторности я не ощущаю. Такие конфеты дополнят семейное чаепитие, дочке и мужу эта вкусняшка тоже пришлась по вкусу. А муж у меня, кстати, равнодушен к сладкому, но «котиков» ел за милую душу, под кофе.

Подведу итог: сочетание шоколада, клубники и молока — удачное, поэтому Конфеты Эссен Продакшн Cho ko-te с кусочками клубники получились вкусными, и были съедены за три дня подчистую.