Отзыв:

Вкусные конфеты к утреннему кофе

05.07.2013
Дата: 13.01.2024
Достоинства: вкус
Недостатки: цена

Покупаю конфеты "Кара-Кум" в Ашане. Продукция фабрики "Красный Октябрь", на мой взгляд, намного выше уровнем, чем у конкурентов. Не смотря на то, что много чего пытаются впихнуть в начинку, вкус практически безупречен. За исключением некоторых конфет, к которым у меня претензий больше, чем удовольствия от их употребления.

Килограмм стоит примерно семьсот рублей. Стоимость, на мой взгляд, вполне оправданная. В начинке присутствуют орехи, поэтому не стоит игнорировать прочтением состава, особенно сладкоежкам, у которых аллергия на орех.

Подаю к утреннему кофе. Считаю, с чашкой огненного бодрящего напитка эти конфеты сочетаются, как никакие другие. Практически идеально. Если бы стоили чуть дешевле, были бы самыми лучшими из всех, что производит "Красный октябрь".

Рекомендую.

Lily22
написала 13 января 2024 в 15:10

классное лакомство, которое скрасит утренний кофе или чаепитие

Olga-Sy
написала 13 января 2024 в 23:51

Хорошие конфетки. Я в детстве "Кара-Кум" точно пробовала, но уже совсем забыла, какие они на вкус. Так что путь мне в магазин - за такими конфетками.

написала 14 января 2024 в 08:37

Посмотрела на фото половинок конфетки и вспомнила вкус Кара-кума с детства, даже слюнки потекли))))

Maqjjq
написала 14 января 2024 в 19:22

Давно не покупала эти конфеты. Балую себя шоколадом и другими конфетами