Отзыв:

Вкусные и цена более-менее вменяемая

22.10.2013
Дата: 01.09.2022
Достоинства: Вкус, качество, цена
Недостатки: Особых минусов не нашел
630 руб. за кг

Конфеты, глазированные в кондитерской глазури «Чернослив с грецким орехом» я покупал в одной из овощно-фруктовых палаток. Стоимость за килограмм составляла шестьсот тридцать рублей (что значительно дешевле подобных аналогов, которые продаются в «Магнитах» и «Пятерочках»).

Обертка фольгированная, хоть и симпатичная, особо броской не является. Цвет из белой середины и зеленого края с одной стороны, и фиолетового с другой.

Производитель: ООО «Экофудс», город Москва. Состав продукта не обертке не указан, есть только предупреждение, что в нем могут содержаться фрагменты частей скорлупы от орехов.

Конфета, довольно, крупная по размерам, примерно такая же, как конфеты курага шоколадная или инжир шоколадный «Кремлина».

Корпус шоколадный, с плоским основанием и выпуклой верхней частью. Вкусный. Начинка из перекрученного чернослива, я бы сказал – типовая, для подобных конфет. В начинке явственно виден грецкий орех.

На вкус конфеты понравились, еще раз скажу, что во многом напоминают конфеты от «Кремлины». Рекомендую.