Отзыв:

Мне вкус конфет понравился

22.10.2013
Дата: 17.08.2022
Достоинства: Состав, вкус, качество
Недостатки: Цена
850 руб. 90 коп. за кг

Конфеты инжир шоколадный «Кремлина» во многом похожи на курагу шоколадную «Кремлина» (и по внушительным размерам, и по форме, и по вкусу шоколада

Обертка конфет фольгированная, ярко-сиреневого цвета, с красивым рисунком инжира. По бокам, края и верх с низом обертки, склеенные – просто так не развернуть. Размер конфет внушительный. Изготавливаются кондитерской фабрикой «Кремлина», город Люберцы, Московской области.

Основание конфет плоское, верхняя часть выпуклая. Все из хорошего, темного шоколада. Начинка из инжира, темного цвета, приятная на вкус и с легкой кислинкой. Конфеты мягкие и легко кусаются, при надкусывании шоколад ломается на кусочки. Мне он показался полностью натуральным.

В магазине «Магнит» продаются по цене восемьсот пятьдесят рублей девяносто копеек за килограмм. Дорого конечно, но конфеты действительно хорошие. Раньше, с подобной начинкой, конфет никогда не пробовал.

Lily22
написала 17 августа 2022 в 14:38

Вы очень аппетитно описали конфеты - супер! У вас всегда классные отзывы на лакомства и сладости!

krasnaya28
написала 17 августа 2022 в 14:51

Настоящий шоколад в глазури вдохновляет. Обычно такие фруктовые конфеты поливают не пойми чем, что и и начинка положение не исправляет. А тут прямо все очень заманушно.

ZHANNA MeD
написала 17 августа 2022 в 21:57

меня в таких конфетах всегда косточки смущают - знаю , что они мелкие, но все же...