Отзыв:

В последнее время покупаю, в основном, только этих цыплят

22.10.2013
Дата: 03.06.2022
Достоинства: Цена, качество, вкус
Недостатки: Особых минусов не нашел
155 руб. 99 коп.

Никогда особо не любил курицу, хотя и готовим ее не сказать, чтобы совсем редко. Но… в связи с «кусающейся» ценой на говядину и свинину, сегодня эта птица становится самым доступным мясным продуктом ))).

Замороженные тушки цыпленка-бройлера «Богатство Сибири» появились в «Магнитах» нашего города где-то с полгода назад (может чуть раньше). На сегодняшний день этот продукт наиболее оптимальный, по соотношению цена-качество.

Обычно вес упаковки с цыпленком в районе полутора-двух килограммов (плюс-минус). Упаковка хорошая, плотная, прекрасно держит влагу и не дает протечек (продукт, как правило, продается охлажденным, а не замороженным).

Цена скачет. Вчера составляла сто пятьдесят пять рублей за килограмм. Продукт относится к категории первого сорта. Изготовитель: ООО «РУСКОМ», Тюменская область, Голышманово. Срок годности – восемь суток.

Цыпленок всегда, довольно, презентабельного вида – хорошо ощипанный, чистый, аппетитный. Мясо плотное, не водянистое, в отличие от цыплят «Здоровой фермы», которых покупал в «Магните» раньше.

Список блюд, которые готовим из этого продукта - огромен. Стараемся не повторяться. Ну, как-то так ))).