Отзыв:

Вкусные и прикольные

18.09.2018
Дата: 30.10.2018
Достоинства: Упаковка, вкус
Недостатки: Возможно есть опасные для жизни ингредиенты
469,90

Приветствую всех в своём отзыве.
Хочу рассказать о конфетах, которые мы нашли совсем недавно. Это молочно-шоколадное драже

1 кг имеет стоимость 469,90. Но конфеты очень лёгкие, всесят очень мало.
Упаковка очень прикольная и смешная, изображён весёлый мишка, он нарисован на упаковке. А вот вид сбоку:изготовлено ООО "Гранд Кенди", в Армении, в г. Ереван.имеется знак упаковки и название на двух языках, Milk Chocolate Dragee.
А в упаковке просто два круглых шарика начинка внутри тёмная, хрустящая и таящая во рту. Понравилась всем правда у детей разлетаются эти конфетки мгновенно.
Вот оставшаяся упаковка:
Я не знаю состав этих конфет, он просто не указан! Обычно в таких случаях я ставлю самую низкую оценку и не оставляю рекомендацию. Потому что считаю, что производитель обязан предоставить такую информацию. Человек должен знать, что он есть. А вдруг там яд, ведь в подавляющем большинстве продуктов он имеется в подавляющем количестве. И выискивать безопасные продукты не просто, так как их очень мало.

Но я уже устала, все конфеты у меня плохие, может быть и зря я оставляю рекомендацию. Но вы думайте сами.

Покупались не однократно, но и не много раза. Это всего третий пакет)