Отзыв:

Вкусные и полезные витамины, но дорогие

09.09.2013
Россия
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Вкусные и полезные
Недостатки: Дорогие

Я, как и большинство людей, падка на рекламу. Мне всё интересно и всё надо попробовать. Вот, в один момент увидела Кальций Д3 Никомед и решила попробовать.

Витамины эти не дешёвые. Покупала их ещё до беременности, где-то года 4 назад, поэтому точно не скажу цену. Решила всё-таки приобрести больше из-за того, что у меня сами по себе волосы слабенькие, так ещё и краской сожгла, поэтому и не поскупилась.

Витамины оказались вкусными, реально апельсиновые, вкус мела практически не ощущается. После курса в месяц, я бы не сказала, что прям уж был суперский эффект, тем более я ещё укрепляла волосы и снаружи - различными масками, профессиональным шампунем и бальзамом. Так что трудно понять, какой вклад внёс Никомед, но вроде и ногти стали крепче. Думаю, что всё-таки не зря его рекламируют, только цену можно и убавить, а то всё-таки не у многих есть такая возможность такую роскошь покупать.

julite
написала 4 июня 2014 в 11:22

Действительно, полезная вещь, но т.к. вкус апельсина терпеть не могу, то беру аналог с лимонным вкусом.

ЕленкаАга
написала 4 июня 2014 в 12:09

А я наоборот больше апельсины люблю)

написал 4 июня 2014 в 16:33

Не пробовала такие) Жевательные, да еще и вкусные мне бы понравились)

ЕленкаАга
написала 4 июня 2014 в 17:37

Они наверное просто называются жевательные, так их рассасывать надо) или мне так хотелось думать, уже и не помню) жалко, что дорогие.