Отзыв:

Вкусные и полезные

03.01.2015
2030
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Вкусные и полезные

Периодически я покупаю себе хлебцы, обычно беру ржаные.

В этот раз купила упаковку одних их самых дешевых хлебцов всего за 12 рублей. А вот по вкусу выбрала кукурузно-ржаные, захотелось попробовать новенькое.
Упаковка непрозрачная, яркая, с изображением самих хлебцов и указанием названия.

На обороте есть состав и таблица с содержанием витаминов, поскольку эти хлебцы обогащены витаминами.

Сами хлебцы как длинные пластинки сложены в упаковке один на другой. Внешне они вполне обычные, сероватого цвета. Текстура их плотная, поверхность шероховатая. По толщине не тонкие, с закругленными краями.

Теперь о вкусе. Конечно, они больше ржаные, чем кукурузные, но привкус кукурузы все же чувствуется. Для разнообразия можно купить и их, но я все же беру обычные, ржаные.

Эти хлебцы мне понравились своеобразным вкусом, составом и повышенным содержанием витаминов. К тому же они хрустящие, будто сухарики. С такими хлебцами очень хорошо сочетаются все виды паштетов или мягкий сыр. Это и полезнее, чем обычный бутерброд, и намного вкуснее. Да и смотрится эстетичнее. А еще эти хлебцы полезны для пищеварения за счет содержания ржаной обдирной муки. Это, конечно, не отруби, но гораздо полезнее муки обычной. Но это все при достаточном количестве выпитой за день воды, естественно.

Одним словом, хлебцы кукурузно-ржаные "Утречко" вкусные, полезные и стоят очень дешево. Можно покупать их вместо обычного хлеба или использовать только для полезных бутербродов.

Желаю всем приятного аппетита и правильных покупок!