Отзыв:

Вкусные и качественный яйца

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, внешний вид
Недостатки: Не нахожу

Куриные яйца очень важный продукт, без них действительно очень сложно обойтись, поэтому они конечно же всегда есть у меня в холодильнике. Это не только вкусный, но и ценный продукт. Не редко я покупаю яйцо куриное от Чепфа Spar С1 Первой категории, покупаю я этот продукт чаще всего в магазинах розничной сети Молния. Забегая вперед скажу, что данный продукт полностью устраивает меня по качеству.
Упаковка у данных яиц совершенно стандартная, обычная грохотка в которой десять яиц. Яйца эти достаточно крупного размера, хоть и не отборные, но первой категории.
Хоть Чепфа это сокращенно Челябинская птицефабрика, но располагается она не на территории города Челябинска, а в Челябинской области городе Копейске.
Эти яйца очень вкусные, в них много витаминов и других полезных веществ, главное не переборщить с количеством, ведь кушать много яиц очень вредно для печени.
Яйца данные я пробовала не только варить или жарить из них яичницу, но и в других блюдах, например, использовала их для приготовления теста, добавляла в отварном виде в салаты, делала их них омлеты, добавляла при приготовлении классических гренок, использовала данные яйца для приготовления закусок и соусов, и во многих других блюдах, везде эти куриные яйца зарекомендовали себя просто замечательно.
Эти яйца никогда не попадались мне испорченные, всегда свежие, всегда чистые, без каких-либо посторонних вкраплений внутри. Не попадалось мне и колотых яиц тоже, видимо грохотка данных куриных яиц надежно защищает их при транспортировке.
Очень рекомендую качественные и вкусные куриные яйца от Чепфа Spar первой категории С1.