Отзыв:

Вкусные хлопья, но цена кусается

29.05.2014
Краснодар
Дата: 10.05.2023
Достоинства: вкус, хрустящие, быстрый завтрак
Недостатки: постоянно дорожают

Давно не покупала хлопья Хрутка лишь по той причине, что подорожали они прилично. Сейчас, у нас в городе не найти дешевле 190 рублей за большую упаковку весом 700 грамм. С учетом доходов, которые никуда не растут, приходится покупать все что и раньше, но в более дешевом варианте.

Данная упаковка хлопьев была куплена моим детям бабушкой. Зная как они любят Нестле, бабушка получив пенсию решила порадовать детвору. По акции, с учетом скидки для пенсионеров, обошлись они ей примерно в 170 рублей.

Упаковка большая, хватает такой надолго. Оптимальный "расход" указан на ней же - как количество хлопьев на порцию, так и молока. Хлопья качественные, вкус лучше, на мой взгляд, чем у прочих производителей.

Если бы не высокая стоимость, брала бы сама постоянно - дети любят на завтрак похрустить и хлопьями, и шариками. Сейчас же все упирается в доходы. Если повысятся или же если подешевеют хлопья (что маловероятно), то снова буду их брать детям.

Минусов не вижу никаких кроме стоимости, которая далеко не всем по карману. К покупке конечно же рекомендую.

rto
написала 10 мая 2023 в 12:53

Тоже нравятся такие, но сладкие

zensh
написал 10 мая 2023 в 12:55

Не часто, но ем с удовольствием)

Natala99
написал 10 мая 2023 в 22:37

Сладкие очень хлопья. Если цена кусается, то такой вариант можно посмотреть в сетевых магазинах по акции.

написала 11 мая 2023 в 04:49

Да, цена это единственный недостаток.

valera27
написала 12 мая 2023 в 17:10

Вот, кстати напомнили, тоже давно не покупала кукурузные хлопья. Нам нравятся, правда именной этой марки еще не брала.

Olga-Sy
написала 5 сентября 2023 в 03:00

Хлопья от Нестле люблю всякие, но цена сейчас и вправду немилосердная.

goldfish
написала 5 сентября 2023 в 10:25

потихоньку ищу замену привычным

Еленкин
написала 5 октября 2023 в 16:28

Пока не пробовала такие хлопья, но надо купить.