Отзыв:

Вкусные хлопья!

09.12.2014
Украина
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Вкусные, красивая упаковка
Недостатки: Ароматизатор

У марки "Золотое зерно" огромный выбор готовых сухих завтраков, это и шоколадные шарики, и кольца, и кукурузные хлопья, причем с разными добавками. Мы ребенку часто покупаем именно эту марку так как она наиболее распространена, продается почти в каждом магазине, да и по качеству, и цене устраивает.

Хлопья выпускаются в маленьком и большом объеме, на фото пачка небольшая, всего 55 грамм. На разок побаловаться можно! Упаковка картонная, на ней изображен котик, а так же сами хлопья в тарелке и молоко, но именно кот привлек внимание моего ребенка.

Внутри коробки находится прозрачный пакет с хлопьями. Сразу скажу, пакет очень непрочный, лучше сразу хлопья пересыпать в какую-то тарелку, иначе рассыпанный продукт будет по всей квартире!

Хлопья средние по размеру, тонкие, хрустящие. Глядя на них уже видно, что они политые сахарным сиропом, так как немного блестят, да и потом липнут к рукам. Данные хлопья идут со вкусом сгущенного молока, но честно признаюсь я его вкус как-то не особо и чувствую, по- мне они обычные, сладкие, чуточку сливочные.

Состав у них хороший: кукурузная мука, сахар, сухое молоко, соль, правда есть ароматизатор сгущенного молока, но думаю его не так то и много, так как вкус еле ощутим!

Стоимость данных хлопьев очень небольшая 7-8 грн. (20-22 руб.) за упаковку. Я покупаю их и просто так, как лакомство, да и сама делаю мюсли ребенку смешивая овсянку, эти хлопья, сухофрукты, орехи. Мюсли собственного приготовления нравятся больше, так как там именно то, что я люблю.

В общем рекомендую попробовать недорого и вкусно!