Отзыв:

Вкусные блины на сковороде от компании "Солнцепек".

05.11.2021
Архангельск.
Дата: 06.11.2021
Достоинства: Аппетитная курица, вкусное тесто при обжарке на сковороде, хорошие формы и питательность блина.
Недостатки: Вялая форма при разогревании в микро.печи, потеря вкуса.
В моём магазине пачка стоит 170 рублей.

Блины которые были взяты ко мне на тестирование, показали себя с лучшей стороны, но не без минусов. Но об этом позже, сейчас я расскажу о моём общем взгляде.

Блины показали себя с лучшей стороны именно тем, что они сделаны из курицы. Вкус яркий и понятно даёт понять, что в блинах есть курица. Однако, впечатление портит тот факт, что в микроволновке блины теряют вкус и становятся более мягкими. Cоветую жарить блины на сковороде, обжаривать с 2 сторон и уже тогда их есть. Прожаренная корка создает твердую оболочку, и из-за этого ваш блин не обвалится и будет надёжно держаться руками

Тесто из которого делаются эти блины явно не любит микроволновые волны, или для меня этот способ разогревания не подходит. Ведь вкус начнёт теряться, а сама форма блина будет казаться мне не очень съедобной. Я съел 3 блина, и мне хватило их на полтора часа спокойных посиделок за компьютером, так что считаю неплохим результатом

Как итог хочу сказать, что блины не смотря на - довольно вкусные. Да и сам термин "вкус" - индивидуален для каждого.