Отзыв:

Мощное обезболивающее.

05.11.2021
Архангельск.
Дата: 06.11.2021
Достоинства: Качественный продукт с мощным эффектом обезболивающего. Приятная на вид упаковка и компактность пачки таблеток. Подходит для путешествий.
Недостатки: Минусов нет. Разве что дети могут поинтересоваться и проглотить много таблеток.

Знаменитая марка Нурофен ценится своей лекарственной продукцией уже около 20-30 лет. Его используют разные семьи и предприятия для нормальной жизни. Моя семья(5 человек в общей сумме) всегда имеет обезболивающее в аптечке на случай головной боли/зубной и физической(при ушибах).

За такую малую цену в 1 пачке 20 мощных таблеток, которые с легкостью уберут несколько точек боли, и смогут подарить спокойный сон/работу за компьютером. Для меня головная боль считается главной проблемой, при марафонах игр/фильмов. Из-за общего недосыпа, мои виски начинают стучать, но данные таблетки с легкостью эту боль убирают.

Так же хочу вам сказать, чтобы вы хранили таблетки в недоступном месте для детей. Ведь упаковка может привлечь их внимание, или другие факторы. Хочу сказать, что таблетки и правда мощные, поэтому не злоупотребляйте ими.

написала 7 ноября 2021 в 14:52

Нурофен это универсальный препарат, на случай острой боли разной природы ,повышения температуры поможет однозначно. В нашей семье таблетки Нурофена выручали и выручают неоднократно.