Отзыв:

Вкуснятина!!!

09.09.2016
Санкт-петербург
Дата: 25.09.2016
Достоинства: Натуральный, очень вкусный, нежный
Недостатки: Не обнаружила

Недавно удалось попробовать очень вкусный и нежнейший мягкий сыр Bonfesto MASCARPONE. Вкус напоминает сепарированные сливки, прям как в деревне.

Конечно жирный он достаточно 78%. Но я предпочитаю скушать бутерброд с этим сыром, а не с маслом. В банке 250 грамм, хватает на долгое время.

А ещё, из этого вкусного сыра можно приготовить многим любимый торт Тирамису, рецепт указан прямо на крышке сыра с внутренней стороны.

Уже пробовала готовить Тирамису, получается изумительно, с покупным тортом и рядом не стоит.

Изготовитель сыра ОАО "Туровский молочный комбинат" республика Беларусь. Что очень приятно что в составе нет ни одной Е, что крайне редко можно встретить в наше время. В состав входит: молоко пастеризованное, сливки пастеризованные, лактоза, лимонная кислота, натуральный экстракт розмарина.

Поэтому с уверенностью могу посоветовать вам полезный и вкусный мягкий сыр!