Отзыв:

Скажем нет заложенности!!!

09.09.2016
Санкт-петербург
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Помогает при заложенности, не является лекарством, безвредное средство
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться с вами своим опытом использования и впечатлением аквалор форте душ.
В такую погоду как сейчас крайне редко кто остаётся совсем здоров, все вокруг ходят кашляют, чихают, шмыгают носом. У меня например, завсегдатая проблема это заложенность носа и горло.
Очень тяжело в наше время найти нужное лекарство, чтобы оно вам подходило. От заложенности носа я однозначно могу посоветовать вам Аквалор форте душ.

Могу смущённостью сказать что данное средство поможет вам избавиться от заложенности, в первое время, конечно, нужно будет промывать регулярно. Нужно также отметить, что средство подходит и взрослым и детям, таким средствам я всегда доверяю.

По сути это стерильный раствор морской воды, применяется для профилактики и лечения острых и хронических заболеваний полости носа, помогает при аллергии, а также подходит для лечения ОРВИ и состояниях после хирургических вмешательств. Средство не является лекарством и не имеет консервантов и при всём этом очень эффективное, а главное безвредное и стоит недорого. Всем советую!