Отзыв:

Качественный по хорошей цене

03.10.2014
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Не дорогой, хороший состав, удобно хранить
Недостатки: Не обнаружено
145 р

Моему французскому бульдогу уже год. Первое время я кормила его только сухим кормом (как в питомнике), но со временем он стал отказываться от него, а все больше строил грустные глазки и попрошайничал у ног. Тогда я пошла на хитрость и стала в сухой корм добавлять немного "жидкого" (консервированного). Так делают для особо привередливых. Купила хорошо известный корм в 100 гр пачечках. Ему понравилось. И таким образом мы кушали до настоящего времени. А совсем недавно я подумала, а что если найти более выгодный вариант (по цене, по массе, по удобству упаковки). Отправилась в магазин товаров для животных. Каких кормов сейчас только нет, глаза разбегаются... Но меня привлекла большая банка по весьма привлекательной цене. Изучив свою находку получше, я пришла к выводу, что стоит взять на пробу. И знаете что, ни капли не пожалела.
Расскажу о том, что понравилось:
-полноценный сбалансированный корм НЕМЕЦКОГО производства
-Данная торговая марка имеет большой Ассортимент кормов и вкусов
-Этот корм подходит как для ежедневного кормления в чистом виде, так и в Виде добавки к кашам или сухому корму
-Без искуственных красителей
- без вкусовых добавок
- Не содержит сои и ГМО
- Металлическая банка (удобно хранить. Не падает, не переворачивается. Не разливается-в отличии от маленьких пачечек).
-удобно открывающаяся крышка
- на вид консервы очень вкусно выглядят и запах как у настоящей тушенки (даже наверно вкуснее).
- цена за такую банку (по моему мнению) совсем не большая 1200гр=145 руб. Когда я покупала до этого 100гр=27руб.
- очень хороший состав и мясо, и продукты животного происхождения, и зерновые, и витамины.
Моему французу пришелся этот корм по душе и по вкусу. Больше мы не покупаем никакой другой, только этот-меняя вкусы.