Отзыв:

Вкусняшка, пальчики оближешь!

06.01.2014
Челябинск
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Очень вкусный
Недостатки: Возможно состав не всем понравится, но я очень редко читаю такие вещи

Люблю ездить к родителям мужа, потому что у них к чаю всегда найдется чего-нибудь вкусненького и зачастую мама мужа покупает различные новинки на пробу. Надо будет себя переступить и тоже начать покупать что-то новенькое на пробу. А не покупаю от того, что зачастую что-то новенькое оказывается не вкусным, от этого портится настроение и церемония чаепития заканчивается провалом.

Но вернусь к шоколадному пирогу "Трюфельный Пай" марки Сдобная особа. На первый взгляд по упаковке я сделала вывод, что это очередной вафельный тортик, которые я не люблю.

На второй взгляд, когда пирог достали из коробки, было все же не понятно что это: фаленьный торт или же что-то иное, так как он имеет густую заливку шоколадом, а сверху все это посыпано какао. (Пишу отзыв, а у самой слюнки текут).

Когда его разрезали, стало ясно, что это не вафельный торт! По своему составу он напоминает пирожное "Картошка" или "Колбаска", которое делается из печенья, сгущенки и масло с различными добавками по-вкусу: либо орешки, либо изюм. Лично я предпочитаю без добавок. Но по вкусу данный пирог мне показался гораздо вкуснее пирожного за счет большого количества шоколада.

Данный пирог не зря называется трюфельным, так как он напоминает по своему вкусу трюфельную конфету. Так же в его составе имеется грецкий орех. И это не только я вычитала из состава, а он действительно чувствуется, когда поглощаешь данный пай.

Что касается его упаковки, то она очень удобна. Имеется отрывная полоса на коробке, которую мы заметили не стразу и благополучно открыли с другой стороны.

Теперь я хожу в магазин и выглядываю данный пирог, так как хочется его снова