Отзыв:

Вкусняшка

04.10.2018
Дата: 13.10.2018
Достоинства: вкусно, отличная начинка
Недостатки: слишком сладко, слишком тонкий бисквит

Доброго времени суток! На этой неделе меня одолели вкусняшки. Ну вот прям хочется чего-то бомбического. На сегодня этой бомбой стало пирожное Kinder Pingui шоколад. Ранее я уже делилась с Вами отзывом о , а также .
Итак, упаковка у этого лакомства также красивая, яркая. На упаковке прописана информация для покупателей о производителе, составе, сроке годности и т.д. Оно весит 30 гр.

Упаковку легко открывать благодаря специальной ленте.
Внешний вид пирожного без упаковки не впечатляет. Небольшое бревнышко покрытое шоколадом.

Раскусывая мы можем разглядеть все слои. Шоколадный слой не большой. Я люблю вначале пирожное есть слоями, а потом уже пробовать сочетание всех слоев. Могу сказать, что распробовать шоколад мне не удалось. Его настолько мало, что его просто не возможно съесть отдельно, если только с бисквитом.

Бисквит мне показался тоже тонким, но безумно мягким. За мягкость бисквита тут большой плюс.

Ну и самое главное - начинка. Молочная начинка нежнейшая, в середине тончайшая полоска шоколада. И могу сказать, что вот эта тончайшая полоска дает максимальную сладость. Мне опять показалось уж как-то очень сладко. Возможно это из-за того что я вначале пробовала слоями. Но действительно пирожное нежное. Две кружки чая у меня на него ушло.

Для взрослого отличное лакомство. Для ребенка я бы не стала давать, либо давать, но только по праздникам.