Отзыв:

Вкусняшка

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 06.08.2013
Достоинства: вкусно, воздушные злаки
Недостатки: нет
14 р.

Уже полгода прошло, как попробовала эту вкусняшку Киндер Кантри. Вот только почему она такая маленькая). Наверно, специально размер для детей подбирали. Подобного шоколадного батончика я ранее не пробовала. Ела, конечно, шоколад с добавлением воздушного риса. И все. А в Киндер Кантри воздушные злаки пяти видов. Они не в шоколаде, а в молочной начинке. И все это покрыто вкусным молочным шоколадом. Злаков воздушных более чем достаточно. Их не так уж и много, но и не мало. Так как они разные, то и по вкусу и качеству они разные. Есть совсем мягкие, а есть и потверже. В принципе, не нашла недостатков у Киндер Кантри. Он разделен на небольшие дольки. На каждой дольке красивый рисунок - колосок. Возможно, у кого-то даже будут ассоциации с мюсли. Да, возможно и так. По сути мюсли я не люблю. А вот Киндер Кантри несколько батончиков могу сразу съесть. Думаю, что ребенку одного хватит. Много уже будет вредно, аллергикам тем более. Цена у него невысокая, примерно рублей 14. Продается во многих магазинах. Так что не в диковинку).