Отзыв:

Вкусняшек много не бывает! Их бывает только МАЛО!

05.07.2013
Дата: 16.07.2017
Достоинства: быстрая доставка, есть акции и скидки, хорошее наполнение мини-бокса
Недостатки: быстро съели

Признаюсь, что я жуткая сладкоежка. и муж мой, и брат... В общем, меня окружают люди, которые не дают мне бросить. Бросить есть сладости. В прошлом году я уже заказывала брату на день рожденья коробку с американскими сладостями - вот радости-то было! При том, что брату не пять лет исполнилось, а на семнадцать лет больше =) Потому-то я знала, что подарить на день рождения мужу в этом году.

Я решила поискать новый сервис для заказа сладостей, так как в тот раз это были тематические вредности, а сейчас - просто зарубежные вкусности, которые так просто у нас не купить.

В общем, набрела я на сайт и так и села: выбор большой, акций и скидок куча, а денег - ограниченное количество. Что делать? Благо, мне попался на глаза бокс со сладостями внизу главной страницы! Я изучила три предложенных бокса (мини, средний и большой) и остановилась на самом маленьком: цена невысокая (999 рублей), наполнение хорошее (11 сладостей), в то время как средний бокс из 14 сладостей стоит уже 1999 рублей. В общем, я быстро определилась с выбором коробочки, заказала, оплатила заказ Вебмани (да-да, люблю тратить денежки с отзывов онлайн!) и стала ждать.

Я выбрала доставку почтой, коробка приехала относительно быстро.

Упакована отлично, внутри ничего не болтается.

Мне в подарок положили забавный магнитик, который уже убежал на холодильник.

В заказе было, как и обещано, 11 полноценных сладостей и еще куча мелких конфеток!

Мне понравилось наполнение коробочки: Милку я очень люблю, и подарок мужу плавно превратился в подарок и себе любимой =)

Кислые конфеты я не ем, да и жвачки не жую.

Печенье Орео - давняя любовь супруга, а уж без Китката никуда =)

В общем, все нужное и вкусное. прям угадали! Жаль, съедаются такие вкусности быстро!