Отзыв:

Вкусняша к чаю

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 01.12.2019
Достоинства: Нежный бисквит. Красочная упаковка. Вкусно.
Недостатки: Значимых не обнаружено.

Приветствую и благодарю читателей отзыва.

Сегодня поделюсь мнением о бисквитном пирожном медвежонке Барни.
В семье у меня все сладкоежки, и в очередной раз захотелось купить чего-нибудь необычно вкусненького к чаю.
Увидев в супермаркете на прилавке яркую манящую упаковку с весёлым мишкой, да ещё и со вкусом ванили и клубники (отсюда и название Duo, то есть два вкуса), с удовольствием купили коробочку для пробы.

И знаете, не пожалели. Это просто объедение)
Дети, само собой, в восторге неописуемом.

Хотя когда раскрываешь пироженку (упакованы индивидуально пять штук) вид немного устрашающий, вот, смотрите сами:

Хотя детям, наоборот, такой вид медведя видится забавным.

Вот так выглядит десерт в разрезе (скриншот).
Интересно, что двойная начинка разделена на две части: сверху по центру ваниль, внизу — клубника.
На вкус несколько приторный, думаю, не каждому такое понравится, но для меня самое оно)
Очень мягкий, нежный, воздушный. Просто тает во рту.

Но
Не всё так радужно.
Меня ввёл в некий стопор состав. Вот ничего, кроме "мука пшеничная", не внушает доверия.
Например "яичный продукт", это, простите, что? А также разная всячина (пардон за сленг), хотя на упаковке заявлено, что в бисквитиках нет красителей, консервантов.. Но, но, заливайте по ушам.
Поэтому хоть и написано, что данная вкусняша предназначена для дошкольников и детей школьного возраста, сильно-то не увлекайтесь. Так, иногда побаловать себя и близких можно)
Приятного аппетита.