Отзыв:

Сразило название, но драмы нет.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 03.09.2019
Достоинства: Сюжет сериала.
Недостатки: Олеся Фаттахова. Скучный. Нединамичный. Затянутый. Предсказуемый. Нет интриги.

Приветствую читателя.

Давно не смотрела мелодрамы, а тут, увидев, что Россия 1 транслирует новый сериал с манящим названием "Сердце матери" не смогла удержаться, с удовольствием начала смотреть.
Оказывается, в Украине его давно уже показали)

Сюжет, конечно, закрутили вполне интересный: молоденькая девушка Ася Демидова, приезжает покорять Москву. В ВУЗ поступить не получается (из-за чужой невнимательности), но главная героиня не сдаётся, быстро находит выход из вроде как тупиковой ситуации.
Дальше череда несчастий, хотя бывают и счастливые моменты в её жизни.

Главная роль досталась Олесе Фаттаховой, от чего мне совсем грустно. Признаюсь, её творчество мне абсолютно несимпатично, и работа в данной киноленте не исключение.
По идеи жанр сериала - драма, то есть должно быть много переживаний, волнительных моментов, эмоции, беспокойства за серьёзные, казалось бы, безвыходные непростые истории...но из-за, мягко скажем, плоховастой игры Фаттаховой вообще не испытывала никакого сочувствия за её героиню(
Полное равнодушие.

Кроме этого музыкальное сопровождение мне показалось не соответствующим тому, что происходит в кадре.

Затянутость невероятная, отсюда скукота, причём нет ни интриги, ни какой-то неопределенности, нет...всё банально, простенько, предсказуемо..

Поэтому моя оценка будет невысокой(
Хотя в целом сама задумка сериала очень даже неплохая..с другой актрисой в главной роли.

Это моё мнение.

Спасибо, что уделили время.