Отзыв:

"Вкусновато но маловато" (с)

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Вкусно, индивидуальная упаковка у каждой палочки
Недостатки: Цена

Когда ешь эти шоколадки, точнее вафельные трубочки, если быть точней, то именно это и приходит в голову. На самом деле покупаю их не часто, а только тогда, когда как-то хочется себя побаловать и приободрить. Иначе за 37 рублей и всего то 2 небольших хрустяшки - это дороговато. Мне лично, не хватает как минимум еще одной палочки, чтобы полноценно попить чаек.

Мне, правда, не очень нравится, что сами эти палочки довольно хрупкие и пока я их донесла домой, то получилось, что они разломились на несколько частей. Хотя вроде бы обращалась я с ними аккуратно. С другой стороны, хорошо что каждая палочка в индивидуальной упаковке. Ни чего не рассыпалось.

Начинка мне нравится больше всего. Есть разные варианты. Более ореховая или более сливочная. Мне нравятся любые.

Ребенку правда даю с осторожностью, так как все-же состав мне кажется не таким уж и "детским". А вот муж от них вообще вынужден отказаться. Входящие в состав орехи, дают небольшую реакцию, поэтому он предпочитает просто есть одноименный шоколад.

Кстати, подобная сласть, хороший вариант благодарности за какую-то маленькую услугу человеку, когда вроде бы коробка конфет - слишком, шоколадка - уже банально, а вот такая вкусняшка - в самый раз.

mariDJ
написала 2 декабря 2013 в 03:15

Ой, тоже очень люблю вафельно-шоколадные с кремом трубочки))) очень вкусные))) вот посмотрела фотографии и захотелось очень, а время глубокой ночи, в магазин не сходишь, да и если бы можно было попасть в ближайший магазин, на ночь не съешь((( раздразнили(((