Отзыв:

Вкусное сочетание, пастила и мармелад в одном продукте

12.03.2020
Дата: 24.03.2020
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Сладкая

Часто покупаю пастилу, зефир или мармелад. Хоть сладости и вредны, но пить пустой чай как-то неинтересно) А зефир, мармелад все же считаются полезнее конфет или выпечки.

В магазине Дикси продавалась пастила с мармеладом "Сласти для счастья", вкус грейпфрута. Взяла на пробу.

Упаковка яркая, привлекает внимание. На ней также изображена оранжевая "печать" с буквой Д в центре - по всей видимости, этот товар производится специально для сети магазинов Дикси.

Продукт представляет собой пастилу с прослойкой мармелада посередине, в пачке их было семь штук, хотя логично было бы поместить восемь - по четыре в каждый отсек упаковки. В итоге создаётся впечатление, что одну не доложили)

Пастила довольно сладкая, лучше кушать с несладким чаем. Вкус приятный, грейпфрутовый аромат не сильно выражен - как раз в меру. Слой мармелада придает немного жёсткости. В целом пастила мне понравилась.

Состав неплохой, в принципе характерный для этого вида продукта. Есть, конечно, ароматизаторы и краситель, но где их сейчас нет...

Стоила пастила 50 рублей, но это была цена со скидкой. За такую цену вполне нормальный продукт.