Отзыв:

Вкусное профилактическое средство

18.08.2016
Донецк
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Витамин С. Укрепляет иммунитет
Недостатки: Не обнаружено

Сколько себя помню, всегда мама давала мне по два шарика в день. Естественно в детстве о лечебных свойствах я и не догадывался. Ел их исключительно в качестве конфеток. Но повзрослев, начал понимать, что для поддержания здорового организма, нам необходимы различные витамины и микроэлементы. Основным источником является витамин С, который является регулировщиком окислительно-восстановительных процессов. Насколько я знаю и для улучшения свёртываемости крови. Для меня это уже вошло в привычку. Два шарика утром и дело в шляпе. В случае если забыл съесть их утром, поглощаю их вечером.

А вот перебарщивать с этим не стоит. Повышенная доза может причинить достаточно неприятностей. Это и аллергические реакции, жидкий стул, высыпания. Так же не исключены повреждения почек и предрасположенность к язве, так как употребляя их, вы повышаете кислотность организма. Короче все есть яд и все есть лекарство. Главное доза!