Марка
Удобство
Отзыв:

Качественный и надежный микрофон

18.08.2016
Донецк
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Звук. Чёткость. Дизайн
Недостатки: Маленький и неустойчивый штатив
12000 р
Удобство
Рейтинг: -1

Познакомился я с этим микрофоном, уже как более года назад. До этого пользовался петличками, аксессуарами с телефона и так называемыми настольными микрофонами (палками). Естественно после этого всего шлака Samson C01U Pro показался мне чуть ли не вершиной совершенства.

Занимаюсь музыкой лет 5 и хотелось добавить качества в исполнении моих песен. Какой же кайф я испытывал при прослушивании мной записанных композиций. Качество на уровне со студийным, если добавить поп-фильтр и убрать все посторонние шумы, так вообще сказка получается!

Собственно сам микрофон является конденсаторным, что и дает ему принимать мельчайшие звуки с комнаты. Очень удобен в использовании, нужно только воткнуть кабель в USB разъем и вы уже вправе записывать всё что вам вздумается...

В придачу дают стойку (триногу), но очень миниатюрную. Советую быть осторожнее, дабы не уронить микрофон на пол. Но даже и в этом случае, у него есть неплохая защита от удара. Увы довелось использовать её на себе и благодаря ней, микрофон остался в рабочем состоянии.