Отзыв:

Вкусное Пиво Krusovice Cerne. Отзыв об оригинале из Чехии.

11.11.2014
Дата: 16.11.2020
Достоинства: Вкусное, настоящее пиво.
Недостатки: нет

Всем привет!

Удивлялась негативным отзывам, которые мне попадались о пиве "Krusovice" Cerne, но быстро поняла, в чем дело. Во всех отзывах, в которых об этом пиве писали плохо, или посредственно, была информация, что пиво произведено в Санкт-Петербурге, и стоит оно 50 рублей.

Для меня все стало ясно, такое, так скажем, поддельно пиво, я не пила, а расскажу о настоящем, чешском пиве "Krusovice" Cerne, которое стоит почти 200 рублей за бутылку, объемом 500 мл. Это пиво производится в Чехии.

На упаковке, только наклейка с информацией на русском языке, вся остальная информация на бутылке, на английском.

Пиво производится с 1581 года, такая долгая история, лично мне, внушает доверие.

Название пива Cerne(Черное), подразумевает, что пиво темных сортов. Я очень люблю темное пиво.
Пиво очень ароматное и вкусное, и действительно соответствует названию, оно очень темное.
В качестве этого пива, нет сомнений, достойный, настоящий продукт.

После бутылки пива, нет никаких неприятных ощущений, голова не болит ни капельки. Это не порошковая бадяга, а натуральный, качественный и если пить в меру, полезный напиток.

Очень вкусно пить пиво в сочетании с морепродуктами. Также часто употребляю его в сочетании с пиццей.
Я люблю пробовать различные сорта пива. Долгое время мне нравилась Corona, но после того, как я попробовала Крушовице Черне, это теперь мой фаворит.

Советую всем пиво "Krusovice" Cerne, только не экономить, а покупать исключительно оригинал, чтобы не разочароваться, а оценить вкус, настоящего чешского пива.

ALIHO
написала 16 ноября 2020 в 11:39

Пиво в Чехии и пиво в России отличаются как небо и земля. Даже Козел, не говоря уж о темном Крушовице.

Afekofa
написал 16 ноября 2020 в 12:22

Молодцы, что поделились с нами своим отзывом о данном вкусном пиве. Я тоже сторонник настоящего пива.

zensh
написал 16 ноября 2020 в 12:48

Все пиво, произведенное в Чехии имеет хорошее качество, только вот темное мне не очень нравится