Отзыв:

Вкусное, но слишком дорогое удовольствие.

13.10.2016
Дата: 09.11.2016
Достоинства: Вкус, интересное сочетание начинки
Недостатки: Высокая цена

Хлеб - традиционная еда, которая присутствует на моем столе практически каждый день. И хотя я кушаю его далеко не каждый день, но до выпечки я большой "охотник". Особенно люблю булочки с маковой начинкой, и чтобы начинки было побольше.
Сначала, когда зашел в магазин, даже не думал ничего покупать, но прямо на прилавке лежала эта самая "Баба маковая" и благоухала на весь магазин. Булочка была еще теплая, ведь ее только-только завезли. Конечно я соблазнился на такой аромат и, не пожалел денег, купил пару таких булочек. А цена совсем не маленькая - целых 325р за кг.

Каждая такая булочка "затянула" примерно на 50р (это рельно дорого для таких размеров булочки):

Булочка ракурс с боку:

Внутри булочки начинки оказалось маловато (производитель на сайте обещает "обилие начинки"):

Неет, я ожидал большего за такую цену. Не смотря на малое количество мака, "Баба" была очень вкусная, с интересной восточной ноткой (как и заявлено на сайте производителя), все тесто равномерно пропеченое. А вот обещанного шоколада я там не заметил, он совершенно не ощущается.

Булочки я съел с удовольствием, но впредь покупать не намерен.