Отзыв:

Вкусное, нежное, полезное, удобное

19.03.2016
Дата: 24.04.2016
Достоинства: Удобное, вкусное, нежное, крышки для конструктора, аппетитная упаковка, много информации
Недостатки: Полную упаковку осторожно давать ребёнку, может выплеснуться

На улице почти лето, и актуальными для нас стали пюре в пауче. А так как мы любим марку Heinz, то и пюре в пауче тоже решили попробовать Heinz.
И вот начали с Фруктового салатика. Естественно, я и сама его попробовала, как без этого))) на вкус нежное, сладкое, хотя без сахара, бархатистая консистенция без кусочков. Цвет светло-желтый или ярко-бежевый. Ну это и понятно, в составе пюре яблока, груши и банана.

Яркая, заметная упаковка, наверное, самая яркая из всех на полке, с неизменным розовым бегемотиком, и аппетитные фрукты так и просятся, чтобы их съесть.
На оборотной стороне указано много информации, такой как состав, способы использования, хранения, введения в прикорм, энергетическая ценность, срок годности и так далее, и все так ненавязчиво, от первого лица, как будто пюре само разноваривает))
Крышки от пюре можно собирать, а потом они скрепляются между собой, как конструктор. Ребёнку это интересно. Только прежде нужно её помыть)))
Ребёнку удобно держать упаковку в руках и кушать, только когда она полная, это надо делать осторожно, иначе пюре выплескивается. У нас так первое было на майке и на полу))
Цена около 40 рублей, дороговато на один раз, но это того стоит.
В целом, отличное вкусное нежное пюре в удобной упаковке. Ставлю пятёрку.