Отзыв:

Вкусное мясцо

24.10.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Ароматное, вкусное, качественное
Недостатки: Не нахожу

Ну как же обойтись без готового мяса, без него ни утренних бутербродов не будет, ни великолепного омлета, ни интересных салатов без него не приготовить.
Холдинг Ариант очень известен в нашем городе. Если в плане различных других продуктов к холдингу Ариант еще можно предъявить претензии, то в плане мясных продуктов данный производитель просто вне конкуренции. Вся продукция очень свежая, аппетитная и невероятно вкусная. Постоянно захожу в фирменные магазины этой сети и приобретаю мясо, полуфабрикаты и готовую мясную продукцию.
Мясо Ариант копчено-вареное Славянское я купила в магазине розничной сети с одноименным названием. Оно лежало на полке и прямо смотрело на меня. На вид даже через прозрачную термоупаковку мясо Славянское очень аппетитное, а без нее так и подавно, просто прелестное. Есть на мясе этом информационная этикетка.
Вообще это мясо можно выбрать любого веса, на полке в магазине лежит достаточно много кусочков этого вида. Отличаются они и по внешнему виду, и по весу, и по цене.
Открыла дома упаковку и чуть не упала от сногсшибательного аромата этой продукции, какой же он невероятный, пряный, вкусный. Из-за того что в открытой упаковке данного продукта хранить мясо просто нереально, я переложила его в простой полиэтиленовый пакет, в нем оно долго не задержалось, скушали быстро.
Мясо это очень сочное, но в тоже время в нем нет переизбытка влаги, иногда бывает откроешь упаковку и она прямо выливается, здесь же все в меру. Мясо плотное, не пористое, достаточно свежее. На вкус это копчено-вареное мясо прекрасное, жуется оно очень хорошо, вкус копчености хорошо проявляется. Никаких прожила и тома подобного не наблюдается в нем. Мясо это совершенно не жирное, после него никаких неприятных ощущений в желудке я не чувствовала, хотя у меня гастрит.
Данное мясо мне не хотелось использовать ни для приготовления салатов, ни для супа-солянки, например, хотелось кушать его только в чистом виде. Для того чтобы не портить его неповторимый вкус и аромат, не перебивать его ничем. Мы так его и употребляли, утром за завтраком с бутербродами, просто это мясо и лист салата.
В мясе этом небольшая сальная прослойка, кушать мы ее конечно не стали, но я представила сколько вкуса и аромата она передала мясо в процессе копчения.
Рекомендую очень это вкусное, ароматное мясо, не пожалеете, оно очень вкусное.