Отзыв:

Вкусное мороженное от Бодрой коровы ИРИСКА.

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Вкус ириски
Недостатки: Очень сладко

Как вы не любите мороженное? Я в это никогда не поверю. Мне кажется любой человек любит мороженное. Ведь это вкус детства. Я помню ела его всегда. Даже зимой баловала себя пломбирчиком. Почему то из детства мне только вспоминается пломбир.

Покупаю для себя и мужа мороженное не часто. Бывает времена когда сильно сильно захочется, вы идете в магазин и покупаете заветный стаканчик с мороженным. Вот буквально вчера мне захотелось мороженного. Я зашла в магазин и долго выбирала для себя мороженное. Что то хотелось не обычного.

Я смотрела на разные марки мороженного. Это 48 копеек, инмарко и другие. Но что то их именно брать не хотелось. На глаза мне попалось Мороженое Ириска со сливками Бодрая корова. Я решила взять его.

Насколько я знаю фирма Бодрая корова выпускает мороженное достаточно давно. Это Белгородская фирма. Они возят своё мороженное по всей России. Я уже не в первый раз покупаю этого производителя мороженное.

Итак Мороженое Ириска со сливками Бодрая корова продается в пластиковом стакане. Без ложечки вы его никак не съедите, так что требуйте у продавца специальную палочку или ложечку для мороженного. Они обязаны дать. Но я не требовала. Ведь я решила съесть мороженное в спокойной домашней обстановке. А дома у меня найдется ложка и вилка.

Далее мне не совсем понравилось оформление. Оно очень очень рябое. Практически не возможно прочитать что входит в состав. Такие мелкие буквы. Даже не хочется напрягать зрение что бы прочитать. Итак ясно что положили в мороженное всякие эмульгаторы и красители. Это и к гадалке не ходи.

Мороженное сверху посыпано крошкой. По вкусу напоминает пенопласт. Но вкусный. Это что то легкое и воздушное. Внутри все очень очень сладко. Видно местами вкрапления сгущенное молоко. Вкус такой весь сгущенный, тает не только во рту но и в стаканчике. Ведь на улице у нас жара.

Мой вывод.
Мороженное достаточно вкусное, но очень очень сладкое. После него сильно хочется пить. Так что каждый день его кушать не советую. Да и в кофе его не положишь. А я люблю кофе с мороженным.