Отзыв:

Вкусное мороженко

21.09.2016
Дата: 07.07.2024
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: Дороговато для стаканчика

Приветствую всех читателей!

Зашли недавно в Комсомольский парк на прогулку и оказалось, что без мороженки прогулка не состоится. Вернее, хочется чего-то съедобного, вкусного, холодного и это что-то точно мороженое. Выбор пал на пломбир на сливках "Челны холод". Нужен был пломбир в стаканчике и для всей семьи, именно "Челны холод" оказался оптимальным и доступным вариантом. Вообще, нам нравится мороженое "Славица", в первую очередь ценами)), но их фирменный киоск очень далеко от парка, покупаем там мороженное, когда наш маршрут по пути. Так выглядит упаковка нашего пломбира на сливках. На картинке такая красивая ровненькая белая шапочка мороженного нарисована, просто загляденье.

В живую, все, как всегда, ничего особенного, стаканчик заполнен совершенно не примечательно, более, чем обычно. А вкус понравился, жирненькое, молочное, не водянистое, стаканчик вафельный тоже вкусный, лично я люблю, чтобы больше хрустел, но это мелочи, гланое не пресный, приятный. Состав оказался не самым худшим и вполне съедобным (если производитель все указал, конечно). Прочитав предыдущий отзыв была очень удивлена, наверное, сечас рецептура изменена, мне особо не к чему придраться.

Рекомендую попробовать.
Вкусно!

Всем спасибо за внимание!

Olga-Sy
написала 7 июля 2024 в 12:01

Я тоже люблю в такую жару купить мороженое. Не помню, чтобы видела у нас что-нибудь от этой компании. Надо будет поискать.

написала 7 июля 2024 в 23:07

Если попадется, попробуйте, интересно и ваше мнение)

Амалиа
написала 8 июля 2024 в 00:01

Иногда можно себя побаловать, особенно в жару.

написала 8 июля 2024 в 15:37

Это точно, особенно, если вкусненьким

avgust
написал 8 июля 2024 в 09:08

Давно мороженое не покупал. Надо будет купить.))

написала 8 июля 2024 в 15:38

Все на любителя и мороженое в том числе

Lily22
написала 9 июля 2024 в 01:08

отличное лакомство для летнего периода - в жару самый лучший перекус

написала 9 июля 2024 в 18:06

Если вкус и состав подходящие, то да, в жару просто супер

Север
написал 30 июля 2024 в 09:43

Пока ещё не пробовал мороженое этого производителя.

написала 30 июля 2024 в 15:39

Ни одного просмотра от вас нет, только комментарии. Ничего не засчитывает сайт. Выгодно, чтоб работали за трудодни, всякое желание писать пропадает((