Отзыв:

Вкусное молоко от Алапаевского молокозавода можно пить само по себе

05.07.2013
Дата: 23.02.2023
Достоинства: вкус
Недостатки: цена

Давно уже не встречала такого вкусного молока, как выпускает "Алапаевский молочный комбинат". Уважаю молоко с сушками. Но тут два нюанса. Сушки должны быть мелкими и хрупкими. А молоко должно быть натуральным. Очень долго не могла найти то сушки, то молоко. Не соединялись два условия в жизни)).

Теперь покупаю сушки в Ашане от бренда "Каждый день", нравятся очень. С молоком "Домашним" вкус получается изумительный.

Когда первый раз покупала, очень удивил след на пластике от молока. Сейчас молоко практически никогда не оставляет след на бутылке. Предчувствие не подвело. Молоко отличное. Пахнет приятно, цвет нравится, вкус самый лучший за последние пять лет. Из всего молока, что приходилось пить в Свердловской области, это отличается высокими вкусовыми качествами.

Стоит восемьдесят три рубля. Но оно того стоит!

Рекомендую.

avgust
написал 25 февраля 2023 в 09:14

О молоке. У нас в Гадюкино очень интересно наблюдать как Бабульки покупают молоко : Ой а сколько % жирность
Продавец - 2,5%, ой нет это жирно, а есть 1,5%, продавец отвечает - есть. бабульки, - 1, 5 я возьму. В общем бутылку молока выбирают очень долго. А ты стоишь за бабкой ... Вот такая вот смешная история)))

ek9345
написал 25 февраля 2023 в 14:20

Так это не про молоко))). Это про: "А поговорить?!"

avgust
написал 26 февраля 2023 в 08:52