Отзыв:

Вкусное избавление от изжоги.

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 11.05.2016
Достоинства: Быстро избавляет от изжоги

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о вкусном препарате, который надолго избавит вас от мучительной изжоги.

В один прекрасный момент при обострении гастрита меня начала мучить изжога,да так что даже невозможно было ни на чём сосредоточится, я не говорю уже о сне.

Попробовав многие антацидные препараты, меня они очень разочаровывали, то эффект был недолгий, то вкус отвратительный.

Чего не могу сказать об этих таблетках, у них и вкус очень приятный, послевкусие мятное, холодит ещё очень долго после применения, а самое главное, что избавляет от изжоги до 12 часов.

Сама таблетка двухслойная, один слой избавляет от изжоги, второй обволакивает стенки желудка, предотвращая появление язв.

Так что при мучительной изжоге я советую только это проверенное средство, оно кстати начинает действовать сразу же после применения!

rolro
написала 12 мая 2016 в 05:21

Надо маме посоветовать, а то она после неудачного опыта теперь только соду пьёт.

annett
написала 12 мая 2016 в 09:58

Соду не рекомендуют, она агрессивно сказывается на слизистой желудка, так же как и желудочная кислота.

Amfibia
написал 12 мая 2016 в 07:54