Отзыв:

Вкусно, состав хороший.

07.05.2014
2015
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкус, состав

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про сгущенное молоко, но не обычное, а вперемешку с какао и сахаром - фирмы Mama Milla.
Упаковка очень интересная - как у кетчупа. Ну, сейчас много где начали делать именно такие упаковки, и это очень даже удобно.
На обратной стороне упаковки можно увидеть, что это вообще за какао, что это за сгущенка. Она не содержит ГМО, растительных жиров и прочих вредных ингредиентов.
Изготовлена по ГОСТу. В составе действительно нет ничего лишнего, можете посмотреть сами. Есть тут и срок годности, а также информация, как правильно хранить данный продукт. Он, конечно, очень калорийный.
Производитель - Украина, тут есть информация о точном адресе, а также есть штрих-код, масса. А в этой упаковке всего 320 г, но хватает надолго, хотя смотря как есть эту сгущенку-какао.
Крышечка коричневого цвета, под цвет самого какао. Какао тоже, конечно, коричневое, такое вот жидковатое, но не очень. Можно его есть просто так, а можно наливать немного в чашку, разбавлять кипятком, и пить как напиток. Так сделала сегодня я. Но надо побольше наливать этой сгущенки-какао, примерно две-три чайных ложек, а то и больше. Иначе будет слабовато. Вообще растворяется этот напиток очень хорошо, без особого труда.
Напиток очень вкусный, в меру сладкий. Послевкусие приятное. Похоже на обычное какао. В общем, советую к покупке! По цене он не очень дорогой. Хватает надолго, хватит всей семье, причем не на один раз, а на несколько.
Можно намазывать просто на хлеб, но я ем и просто без ничего. Вкусно =)