А где купить такой? Я пока нигде такой не видела!
Тип
1-15 из 52
Отзыв:
Вкусно, но слишком сладко!
Регистрация:
01.05.2016
Репутация:
2488
Отзывы:
219
|
Дата: 29.11.2016 Достоинства: Нежный молочный шоколад, сливочная начинка
Недостатки: Для меня слишком много сладости, ароматизатор клубники
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Однократно
|
|
Комментарии (4)
Рейтинг: +2
|
Приветствую всех заглянувших!
В борьбе с осенней хандрой и унынием время от времени балую себя шоколадом. Я не являюсь сладкоежкой, но иногда меня тянет слопать пару кубиков шоколада, чтобы успокоиться и чуть-чуть поднять настроение. В этот раз моим антидепрессантом довелось стать плитке молочного шоколада Milka с клубникой и сливками.
Вес плитки 90 г, но для меня это более, чем достаточно. Хватило на четыре дня и для меня это рекорд - иногда шоколад валяется в моем холодильнике неделями.
На вид и вкус Милка с клубникой и сливками мне понравилась.
Вкус молочного шоколада очень нежный, буквально тает во рту. С несладким чаем или кофе очень даже вкусно.
Начинка больше сливочная, нежели клубничная. Вкус клубники едва уловим, а вот ароматизатора не пожалели, впрочем, как и сахара. Мне кремовая сливочная составляющая показалась ну очень сладкой. Возможно, это дело вкуса. Я вообще не большой фанат сладостей, но все же мне кажется, в случае с этим вариантом Милки я не преувеличиваю.
Молочный шоколад Milka с клубникой и сливками рекомендую попробовать. Возможно, вам понравится больше, чем мне. От меня четверка потому, что слишком сладко. В остальном - хороший шоколад!
Смотрите также
Комментарии
Рейтинг: +1

Отличная шоколадка! Мой вариант - две ложки сахара на чашку чая и шоколадку Милку с этим вкусом или с любым другим. Вот только хватает ее либо на один раз, либо на один день: утром и вечером. Не представляю, как может быть слишком сладко и, чтобы есть одну плитку чуть не неделю!
Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.