Отзыв:

Вкусно, но прилипает к зубам.

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкус, необычная начинка
Недостатки: Липнут к зубам

Когда я была в косметическом магазине, то там кроме косметики и аксессуаров, продавались еще кое-какие сладости на стенде почти возле кассы. И я, пока ждала своей очереди, думаю, выберу что-нибудь сладенькое. Купила вот такие ириски – это ирис «Meller» Белый шоколад.

Там были еще точно такие же, но с молочным шоколадом. Но я всегда больше любила белый, поэтому купила вот такие.

Упаковка похожа на упаковку с какими-то леденцами. Я такое сто лет уже не покупала)) Но вот купила эти ириски.

На упаковке можно прочесть состав. Он не супер натуральный, но состав более-менее нормальный. В составе мне больше всего не понравились ароматизаторы. Еще есть какой-то воск, но я его часто вижу в конфетах. Надеюсь, что он не очень вредный и съедобный))

Но информация напечатана не очень хорошо читабельна – буквы какие-то узкие, всё рябит в глазах.

Упаковка открывается не очень сложно, но и не в один миг. Конфеты представляют собой вот такие кругленькие ириски бежевого цвета. Они немного прилипли друг к другу, совсем чуть-чуть, и я не с первого раза взяла одну конфету. Но они не очень слиплись.

Конфеты очень симпатичный. Кусаешь и видишь, что внутри начинка из белого шоколада. Я такие ириски пока еще не встречала.

Всё это сочетание вкусное, но ириски уж слишком липнут к зубам, и это вредно, особенно для детей, которые не смогут нормально прополоснуть рот после еды или почистить качественно зубы.

Но в целом эти ириски очень вкусные, и я их вам советую попробовать, взять один раз на пробу. Вот цену не помню, но, кажется, они не очень дешевые, как и всё в этом магазине, в котором я была.