Отзыв:

Вкусно, но остро

06.02.2015
Тульская область
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Качественные овощи, вкусный маринад
Недостатки: Много уксуса

Я не любитель консервированных овощей, хотя засолки на зиму всё равно делаю.
Если уж выбирать, то отдаю своё предпочтение помидорам, кабачкам, патиссонам и болгарскому перцу.

Иногда возникает острое желание съесть чего-нибудь остренького и солёненького. Я уже приноровилась покупать в магазине маринованное ассорти, как раз из тех овощей, которые я больше всего люблю.

Ассорти маринованное "Меленъ" патиссоны, черри, огурцы продаётся в 900 граммовых банках, но общий вес овощей всего 450 грамм.

Подавляющее большинство в банке, это помидоры, меньше всего огурцов и патиссонов.
Маринад овощей очень вкусный с небольшой остротой от уксуса. Тем кто страдает изжогой я бы не стала советовать это ассорти.

Все компоненты состава натуральные: черри, огурцы и патиссоны, соль и сахар, уксус и пряности.

Калорийность овощей очень низкая, на 100 гр всего 15 Ккал.
Белков и жиров искать не приходится, а вот углеводов - 4 гр.

Производит данные маринады Меленовский консервный завод во Владимирской области.
Срок годности 3 года.
Дату изготовления можно увидеть на крышке, она проштампована.

Овощи очень вкусные, идут как семечки из-за маленького своего размера.
Маринад сладкий с большим количеством уксуса.
Специй достаточно много, что придаёт маринаду пикантность и аромат.

Ассорти маринованное "Меленъ" патиссоны, черри, огурцы отлично подходят не только к картофелю, но и прекрасно сочетаются м крупами и макаронами.

Но часто есть подобный продукт не советую, дабы не испортить желудок, всё же большое наличие уксуса бесследно не пройдёт.