Отзыв:

С ними лето пролетит не заметно

06.02.2015
Тульская область
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Качественные, красивые, удобные

Ах лето!!! Солнце, жара и масса свободного времени.

На смену зимним фигурным конькам приходят ролики.
Роликовые коньки раздвижные Ck Play Lilac, их стоимость от 2500 рублей, но качество того стоит.

Коньки очень яркие и привлекательные, в самый раз для моей выброжули.

У роликов силиконовые колёсики (4 штуки), что делает катание более мягким и амортизированным. Колёса можно менять, сменные можно приобрести в спортивном магазине.
На роликах сразу несколько видов застёжек, классическая шнуровка, застёжка на липучке и пластиковый ремешок, который крепко фиксирует ботинок на щиколотке ноги.

Не смотря на то, что материал, из которого изготовлены ролики дышащий, ноги в них всё равно очень сильно потеют.

Мне они приглянулись из-за своего милого и в то же время современного дизайна. Ярких красок.
Рама на которой держатся колёса сделана из алюминия, она имеет такое свойство, как гашение вибрации при катании по зернистому асфальту.
Всё очень надёжно держится на болтах.
Внутренняя отделка очень мягкая, ноге комфортно и удобно.

К роликам прилагается механизм торможения, но мы его не используем, так что прикручивать не стали.

Кататься на роликах очень удобно и легко, но я рекомендую, вместе с ними покупать и специальную защиту, наколенники, налокотники и накладки на ладони, шлем можно приобрести отдельно.

На самом деле защита очень пригодится, мои девчонки пока научились кататься не раз падали на колени и ладони.

Качество катания прямо пропорционально качеству роликовых коньков, так что не стоит на этом экономить.