Отзыв:

Вкусно, но очень вредно

16.10.2013
Самара
Дата: 21.12.2013
Достоинства: Вкусно, проводятся интересные акции
Недостатки: Вредно

Кока-кола является одним из самых моих любимых напитков. Натуральным соком меня не пои, дай только колы напиться!
О вредности этого напитка, думаю, даже говорить не стОит, так как каждый уже знает этот неопровержимый факт. Но тем не менее, не смотря на то, что напиток очень вреден, он пользуется огромной популярностью.
И действительно, Кока-кола имеет очень необычный и неповторимый вкус, что наверное и так притягивает. По цене он довольно доступный, практически наравне с соком, частенько бывают к тому же на него скидки в магазинах и проводятся различные акции. Кстати, я стараюсь участвовать практически в каждой акции. Каждый год, например, компания Кока-кола устраивает предновогоднюю акцию, где нужно собирать баллы на крышках и обменивать их на игрушечных медведей. Эти мишки такие милые, что в каждом доме им будут рады. Я не стремлюсь конечно собрать всю коллекцию этих медведей, но получить хотя бы одного уже приятно. А в этом году летом была замечательная акция, где тоже нужно было собирать крышки от бутылок и обменивать их на бокалы. Так вот бокалов я собрала всю коллекцию и теперь она занимает свое почетное место на самом видном месте на кухне.)