Отзыв:

Вкусно, но очень дорого

22.10.2013
Дата: 03.10.2022
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Цена
57 руб. 90 коп.

Творожные, глазированные сырки мне нравились всегда. Перепробовал их великое множество, но последний год, из-за того, что цена на продукт взлетела в разы, от этого лакомства отказался.

Вчера, в «Магните» увидел сырок «Свитлогорье» с вареной сгущенкой, рисовыми шариками, ирисом и арахисом в глазури, и решил попробовать.

Чисто внешне упаковка сырка сильно смахивала на «Сникерс». Масса нетто – пятьдесят грамм. Срок хранения – тридцать суток. Изготовитель: АО «Дмитровский молочный завод», Московская область, город Дмитров.

Состав включает массу компонентов. Перечислять не буду, при желании можете прочитать на упаковке. Энергетическая ценность - 1640 кДж, калорийность – 392 ккал.

На вкус сырок очень понравился. Нежный, аппетитный, сытный, с шикарной начинкой, но, после вскрытия упаковки, мгновенно тающий.

Цена, конечно, убийственная – пятьдесят семь рублей девяносто копеек за пятьдесят грамм – это очень дорого. Некоторый шоколад будет дешевле.