Отзыв:

А что, с начислениями бонусов по "Выручайке" покончено совсем?

22.10.2013
Дата: 16.05.2022
Достоинства: Чисто, опрятно, удобно
Недостатки: Полностью прекратились начисления бонусов по карте, исчезли скидочные акции

Я давний и постоянный покупатель продуктов из «Пятерочки». Ежедневно захожу за свежими батонами, которые выпекаются в мини-пекарне этого магазина. На сегодняшний день одни из самых вкусных хлебов в нашем городе.

Кроме хлеба часто покупаю в магазине фрукты, молоко, йогурт, иногда что-то из колбасных изделий.

Магазин нравится своей опрятностью, чистотой, удобством, но вот с системой бонусов по карте «Выручайка» и разными скидочными акциями, в последнее время, стало твориться форменное безобразие. И то, и другое почти напрочь испарилось.

В магазин хожу, как и положено льготнику ))) в первой половине световых суток (когда, вроде бы, самое благоприятное время для всяких скидок). Но… за два с лишним месяца, предшествующих сегодняшнему дню, начислений по бонусной карте не было. На чеке, каждый раз, стандартная надпись – «Нет связи. Начисление бонусов будет произведено позже». Извините, два с половиной месяца. Ежедневно. Это как? При этом карточку, каждый раз продавец проводит через терминал и якобы она должна изменять значение итоговой суммы. Но, по факту, ничего не происходит.

Думаете, это только в том магазине, в который хожу я? А вот и нет. В прошлом году, несколько месяцев находился в другом регионе и тоже часто заходил в «Пятерочку». История с начислениями бонусов один в один.

Если до февраля, что-то можно было купить по акции, то теперь уже забыл, чтобы оная имело место быть. Может ее теперь надо караулить с ночи и занимать какую-то неафишируюмую, тайную очередь? ))). При этом магазин довольно амбициозно позиционирует себя, как отменную торговую сеть, в которой масса льгот и все для человека.

Интересно, а в ваших регионах такая же ситуация с бонусами по «Выручайке» или это только мне так везет с «алхимиками»? Но опять же, моя ситуация была аналогичной в двух, разных регионах, разделенных двумя тысячами километров.

Север
написал 17 мая 2022 в 05:07

У нас тоже самое с картой (с баллами) - тоже такая надпись, как и у вас. И многое очень сильно подорожало в этих магазинах.