Отзыв:

Вкусно, но неуютно

22.02.2013
Дата: 28.02.2013
Достоинства: Очень вкусно, большие порции, бесплатный чай
Недостатки: Неуютно, плохое обслуживание, шумно, далеко от центра

Посетили с друзьями данное заведение практически сразу после его открытия. Находится оно на окраине города, в Промышленном районе. Для нас это было плюсом, так как все живем неподалеку, а вот жители других районов вряд ли отважатся сюда приехать. Расположился ресторан в здании, пристроенном к жилой многоэтажке. Вход один и для "сушильни" и для супермаркета, что тоже не очень удобно.

Вообще назвать это заведение рестораном довольно сложно. Скорее это суши-бар. Столиков мало, да и помещение очень миниатюрное. Все столы и лавки деревянные. Сидеть на них неудобно. Зато высокие, чего не хватает в некоторых других заведениях. В целом дизайн странный. Все из дерева, стены украшены свежими яблоками, на экранах демонстрируется жизнь подводного мира. Какое-то сплошное несоответствие.

Не понравилось нам и обслуживание. Официантки очень медлительные. Долго не подходят к столикам и не убирают пустые тарелки. А еще очень громко болтают, стоя в сторонке и поглядывая на посетителей. Неприятно.

Но есть и плюсы. Во-первых, здесь очень вкусно готовят. Очень. Роллы обалденные. Во-вторых, порции очень большие. Это объясняет цену одной порции - 250-350 рублей. В-третьих, пока ожидаешь заказ, тебя напоят бесплатным вкусным чаем.

В итоге советовать посетить это заведение не стану, лучше воспользоваться бесплатной услугой доставки роллов из "Суши сумом" и скушать их дома.