Отзыв:

Вкусно, но несъедобно!

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Запах, форма, дизайн
Недостатки: Цена не самая маленькая

А вот еще одно замечательное мыльце, о котором хочется рассказать, ведь я уже говорила, что заказала три мыла. Вот еще одно – теперь уже с земляникой. Оно тоже меня очень «воодушевило», если можно так сказать =)) Данное мыло упаковано в не менее привлекательную и яркую упаковку. К тому же, в этой серии было не только мыло с таким дизайном и запахом: в каталоге я видела и увлажняющий спрей, и скраб, и гель для душа, и еще что-то. Но, думаю, не буду брать всё сразу: вдруг запах все-таки не понравится. Ведь земляника землянике рознь.

Мама вообще сначала подумала, что это влажные салфетки, когда увидела это мыло)) Ну, в общем-то, да, чем-то похожа упаковка. Тоже такая прямоугольная, но поменьше, конечно, чем влажные салфетки.

О составе и этикетке я уже говорила в прошлом отзыве – тут ничего не изменилось, опять же надпись, чтобы мы ни в коем случае не пробовали на вкус это мыло, ну и состав есть.

Мыло такое же по форме – прямоугольное, с закругленными краями. На передней стороне мыла написан логотип производителя. Больше никаких украшений это мыльце не имеет. Если посмотреть на фотографию, где я изобразила вид мыла сбоку, то мы с вами видим, что оно такое тоненькое сбоку. Но все равно это мыло не ломается, и ничего такого страшного с ним не происходит. Пользоваться удобно. Мыльце такое слегка розоватое. По аромату напоминает какой-то клубничный йогурт. Очень вкусный аромат, понравился больше, чем мыло со смородиной, описанное в моем прошлом отзыве. Но самый шик – это будет мыло с облепихой, о нем потом.

Это земляничное мыло отлично лежит в руке, не очень маленькое, но и не огромное. Оно отлично сохраняет форму, не киснет. Расходуется экономно, но и не сухое. Вполне хорошее мыло, не сушащее кожу рук. Так что советую!