Отзыв:

Вкусно, но на "четверочку" и вот почему...

17.04.2015
Дата: 20.11.2018
Достоинства: вкусно
Недостатки: ледовая прослойка внутри
149 руб

Все привет!!!

Ничего, что за окном не жаркая погода, мороженое я люблю и могу есть его в любое время года, особенно дома под теплым одеялком за просмотром какого нибудь фильма.

Попробовала мороженое в виде рулета от компании Империя Холода под "женским" названием Виолетта. Мороженое слоеное с ванильным джемом и шоколадной глазурью со вкусом клубники. Находится в картонной упаковке

Упаковка выполнена в "пастельных" не кричащих оттенках цвета, но все таки текст прочесть на ней сложновато. Буквы не очень выделяются, и вот состав увидеть и распознать трудно.

Мороженое находится в пластиковой одноразовой подложке (или как правильно это назвать), сверху лишь накрыта пакетом. Производитель заморачиваться я так поняла над контейнером не стал.

При разрезе мороженого видны прослойки из джема, сверху посыпан шоколад

Вкус мороженого вкусный, не приторный, в меру сладкий. Основа мороженого обычный пломбир, сверху посыпанный шоколад придает дополнительную сладость, а прослойки внутри рулета в виде клубничного джема небольшую кислинку. В сочетании все вместе дает хороший вкус.

Небольшим минусом лично для меня, за что я снизила балл, оказалась прослойка. А именно вкус льда. Ешь вроде мягкое мороженое, и тут бацц что то хрустит на зубах - а это ледовая прослойка, которая естественно при заморозке превращается в лед.

Для любителей мороженого в виде льда это минусом не покажется, но вот для меня было не очень приятно. Поэтому мороженое советую, но учитывайте такую особенность при выборе.

Спасибо за внимание к моему отзыву, всего вам хорошего!