Отзыв:

Хорошо справляются с тахикардией и нервным раздражением

17.04.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Отлично справляются с тахикардией и нервными расстройствами
Недостатки: Привкус спирта
130 руб.

Здравствуйте!

Мой отзыв сегодня о каплях для приема внутрь "Валосердин", не думала я что буду их принимать, пока в моей жизнь не случилась беда. Нужно было что то успокаивающее, которое восстановило бы работу сердца. Мне посоветовали капли Валосердин.

Валосердин назначают в качестве успокаивающего и сосудорасширяющего средства

Активным веществом выступает фенобарбитал этилбромизовалерианат (этиловый эфир α-бромизовалериановой кислоты)
вспомогательные вещества: мяты перечной масло, испанское хмелевое масло, этанол (этиловый спирт), вода.

Валосердин имеет высокую прямоугольную упаковку, на которой есть необходимая информация о препарате

Флакон капель Валосердина объемом 50 мл, имеет крышечку и для удобства дозатор

Жидкость во флаконе прозрачная, я пила по 30-40 капель 2-3 раза в день первые 2-3 дня когда мне было плохо. Потом пила их тогда, когда начинало болеть сердце. На вкус горько, отдает спиртом. После него остается горький привкус во рту, как например после алкоголя.

Цена 50 мл флакончика с раствором около 130 рублей, может себе позволить каждый.

Капли отлично справились с моим нервным расстройством особенно с тахикардией, когда казалось вот вот сердце вылетит, капли успокаивали.

Я слышала их еще так и называют "сердечные капли". Ели бы со мной не случилось такого горя я бы и не знала о них. Сейчас они постоянно находятся в моей аптечке!

Лучше не сталкиваться с проблемами в сердце, но уж если пришлось без сомненья принимайте капли Валосердин, они помогут!

Спасибо за внимание)